In English

    
  • Грузоперевозки из Сербии в Россию

    Грузоперевозки в Сербию под ключ - оптимальные цены, высокий уровень обслуживания. Звоните +7 (495) 78-257-78.

  • Быстрая доставка грузов из Турции

    Доставим Ваш груз из Турции в любой регион России. Перевозки из Турции по оптимальной цене. С нами надежно, удобно и просто. Закажите машину прямо сейчас, позвоните нашему специалисту.

  • Контейнерные перевозки из Китая

    Наши цены ниже, чем у конкурентов. Мультимодальные перевозки - все лучшее для наших клиентов. Нам есть чем удивить владельца груза.

  • Экономия на оформлении груза

    Мы предлагаем Вам Б Е С П Л А Т Н О оформить и задекларировать ваш груза в Финляндии, в системе "TULLI"



  • Замораживаем цены на перевозки.

    СОЛО это Стабильность - цена не меняется в течении года. Оптимальность - лучшее соотношение цена + качество. Логичность - все подчинено потребностям клиента. Обоснованность - мы даем только рыночные цены.

Таможенное оформление грузов при международных грузоперевозках

Компания ООО «Соло Логистик» предоставляет своим клиентам полный перечень сопутствующих услуг, связанных с международной перевозкой груза из стран Евросоюза.

Оформление экспортных документов в стране отправления (TIR, CMR, EX1, T1)

Декларирование в системе NCTS (New Computerized Transit System)

Декларирование в Российской автоматизированной системе транзита

Таможенное оформление на территории РФ

Сертификация груза

Мы предоставляем услуги по таможенному оформлению груза клиента, как в Европе, так и в России. Таможенное оформление осуществляется только в случае, если клиент заказывает в нашей компании услугу по международной перевозке груза. Именно в этом случает, мы окажем клиенту полную консультационную помощь в таможенном оформлении его груза. Мы проконсультируем как быстро и без лишних затрат времени и средств заключить договор с ФТС, с декларантом и стать участником ВЭД. Поможем ориентировочно рассчитать таможенные платежи.

Вам, как нашему клиенту, незачем вдаваться в подробности методов определения таможенной стоимости товаров, ввозимых на территорию РФ. Вы можете предоставить все документы, которые у вас есть: договор ВЭД, инвойс, экспортную декларацию, упаковочный лист, короче, весь комплект документов на груз и надежный и опытный декларант сделает всю работу за вас. Важно помнить, что самостоятельный расчет таможенных платежей, основанный на подборе кода ТН ВЭД, может внезапно увеличить стоимость таможенных платежей.

В странах Европы существует компьютеризированная система предварительного электронного декларирования NCTS. Мы обеспечиваем надлежащее оформление груза клиента в NCTS, в российской автоматизированной системе транзита, консультируем в выборе оптимального маршрута международной грузоперевозки. Мы также всемерно содействуем нашим клиентам в таможенном оформлении груза на территории РФ (таможенная очистка), поскольку сотрудничаем с надежными таможенными брокерами.

Наши тарифы значительно отличаются от тарифов конкурентов! Выгодное соотношение Цена/Качество! Мы всегда на связи! Для наших клиентов заказ машины занимает самое короткое время от 15 минут.
Станьте нашим клиентом. Мы поможем Вам сэкономить на декларировании. Звоните сейчас +7 (495) 78-257-78
Оставить заявку на перевозку

Естественно, выбор всегда остается за клиентом. Мы постарались максимально честно рассказать о том, почему с нами надежно и безопасно. Решать вам, но если вы все же обратитесь в «Соло Логистик» — это будет правильное и разумное решение! С нами перевозки ваших грузов пройдут как по нотам.